Необходимость теплицы на дачном участке

15-11-2015

Для того чтобы собрать богатый урожай в теплице необходимо не только стремление дачника, но и его определенные знания и навыки.
В первую очередь стоит позаботиться о выборе самого парника, который станет местом с особым микроклиматом для выращивания той или иной культуры.
Специалисты уверены, что более половины успеха получения хорошего урожая зависит от качества обустройства парника.
Необходимость теплицы на дачном участке
В последнее время на рынке появилось множество готовых решений, из которых самыми популярными являются теплицы из поликарбоната.
Именно такие нехитрые сооружения с применением прозрачного материала в виде сот позволит добиться защиты растений от негативного влияния окружающей среды.
 
Современные теплицы, изготовленные из сотового поликарбоната не требуют особого ухода, просты в монтаже, а также без ежегодной сборки и разборки могут прослужить своим обладателям многие сезоны.
В отличие от стеклянных и пленочных моделей такие парники не пропускают вредное для растений УФ излучение, не подвергаются воздействию перепадов температур, прочны и долговечны.
Для сборки конструкции не потребуется особых навыков сборщика, а потому даже начинающий дачник с использованием молотка, ключей и плоскогубцев может самостоятельно установить надежную защитную конструкцию для выращивания овощей и ягод.
© 2015-2024 Компания «Теплицы-Регион»
8 930 783 02 48
info@teplicy-polikarbonat.ru