Особые свойства теплиц из поликарбоната

30-11-2015

Практически любой любитель дачного отдыха знает, насколько огромен объем работ при выращивании различных теплолюбивых овощей и ягод.
Ввиду нашего капризного климата многие предпочитают устанавливать теплицы, которые способствуют быстрому и полному созреванию растений.
С давних времен наши предки сооружали различные защитные конструкции, которые создавали особый микроклимат для выращивания той или иной культуры. Стоит отметить, что от правильности выбора или строительства парника зависит не только качество, но и количество урожая.
С развитием химического производства и материалов стали популярными теплицы из поликарбоната, которые не требуют специальной подготовки.
Особые свойства теплиц из поликарбоната
Благодаря продуманности конструкции парники из сотового поликарбоната легко собираются и развираются, а также не требуют при монтаже специализированных приспособлений и инструмента.
Уникальные свойства этого материала позволяют теплице выдерживать сильные порывы ветра, ливни и даже град, предохраняя посадки от нежелательных воздействий.
В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент теплиц из поликарбоната, которые отличаются конфигурацией, размерами и наличием дополнительных окошек. Благодаря стойкости к перепадам температур такие теплицы не требуется разбирать с наступлением холодов, что позволяет владельцу сэкономить свое время.
© 2015-2024 Компания «Теплицы-Регион»
8 930 783 02 48
info@teplicy-polikarbonat.ru