Выращивание цветов в теплицах

25-11-2015

В последнее время многие предприниматели нашей страны стали задумываться о выращивании цветов в наших краях. 
Естественно, что как и многие растения цветы любят тепло и много солнечного света.
В качестве защитной конструкции от попадания влаги и перепадов температур многие специалисты рекомендуют использовать теплицы из поликарбоната, которые позволяют создать особый микроклимат для выращивания цветочной продукции.
Выращивание цветов в теплицах
Если вы хотите выращивать цветы круглогодично, то для поддержания высокой температуры внутри конструкции необходимо также установить дополнительное отопительное оборудование.
Современный ассортимент тепличных конструкций, богатство материалов позволяют потребителю в зависимости от объемов предполагаемого урожая подобрать оптимальный вариант парника.
 
Благодаря уникальным свойствам теплицы из сотового поликарбоната не пропускают вредное УФ излучение, влагу, а также защищают растения от сильных порывов ветра.
Для выращивания цветов лучше всего подобрать модель теплицы с высоким потолком, так как это способствует лучшему росту цветочных культур.
Если говорит о каркасе конструкции, то можно выбрать как металлический оцинкованный, так и пластиковый вариант, так как они не подвергаются воздействию влаги и коррозии.
© 2015-2024 Компания «Теплицы-Регион»
8 930 783 02 48
info@teplicy-polikarbonat.ru